• Спортивные мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д.45
    29 апреля 2023 г в Ижме состоялось Первенство района по баскетболу среди мужских команд на базе МАУ ДО "Ижемский РДЦ". Четыре команды из разных сел района боролись за кубок Первенства.
    Итоги соревнований:
    1 место - сборная команда с. Краснобор
    2 место - сборная команда п. Щельяюр;
    3 место - сборная команда с. Ижма;
    4 место - сборная команда д. Диюр.

Победитель и призеры награждены дипломами и медалями от отдела ФКиС администрации МР "Ижемский".
    29 апреля суббота, 10:00
    Спортивные мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
    Статус Чемпионов на протяжении многих лет держится за командой сельского поселения «Краснобор». И сегодняшние игры не исключение.
    Бессменными членами команды являются выпускники и педагоги нашей школы:
    Канев Владимир Николаевич - учитель физической культуры
    Канев Эдуард Алексеевич - учитель физической культуры
    Филиппов Игорь Николаевич - выпускник 2015 года
    Канев Христиан Алексеевич - выпускник 2016 года
    Семяшкин Николай Владимирович - выпускник 2021 года
    Чупров Максим Сергеевич - выпускник 2022 года
    Семяшкин Никита Николаевич - выпускник Щельяюрской школы, новый член команды.