• Поисковая работа в архиве

Поисковая работа в архиве
    Поиск информации.
    Поиск информации

Наши ученицы активно ведут поисковую работу в рамках написания конкурсных сочинений «Великая Отечественная война в истории моей семьи». Уже собрана основная информация, проверены данные в «Книге памяти Ижемского района», с чем помогает библиотекарь сельской библиотеки с. Краснобор Терентьева Т. А. Много времени занимает уточнение расхождений в указанных датах. Сегодня Терентьева Ксения, Тумайкина София, Зубова Юлия и Канева Влада (МБОУ «Вертепская ООШ») посетили Архив Ижемского района, где продолжили поиски драгоценной информации. Сотрудниками архива были подготовлены и представлены церковные книги, альбомы, записные книжки и настоящие реликвии. Ученицы побывали в конференц зале Администрации МОМР «Ижемский», увидели, как хранятся документы в архиве. Выражаем огромную благодарность всем, кто не отказал в помощи, кто проявил интерес к данной теме.